Размер шрифта: A A A
Цвет сайта: A A A A
Вернуться к обычному виду
Администрация Хвищанского сельского поселения
официальный сайт

Министерство имущественных и земельных отношений Приморского края

  • 12 декабря 2022

         В рамках  реализации  национального  проекта "жилье  и городская  среда", разработанного  во исполнение  Указа Президента Российской Федерации  от 7 мая 2018 г. № 204 "О национальных  проектах и стратегических  задачах развития  Российской  Федерации на период  до 2024 года" ведётся  работа по наполнению  публичной  кадастровой карты  информацией  о земельных  участках  и территориях   пригодных  для  жилищного  строительства.                                                                                                              
        Данная  информация  размещена  на публичной  кадастровой   карте в разделе  "Жилищное  строительство". На территории Приморского края  опубликовано  342  земельного участка  и территории.    
        Заинтересованные   лица (физические  и/или  юридические  лица), могут  направлять  заявку  на  предоставление  земельных участков  сформированную  с использованием  сервиса  публичной  карты  электронный  набор  данных  о себе и о выбранных  земельном участке  или территории в уполномоченный  орган - министерство  имущественных  и земельных  отношений   Приморского края  или  напрямую в администрацию того  муниципального образования, в котором  был  выбран  земельный  участок  или территория."





    Дата создания: 12.12.2022 05:13:36

    Дата изменения: 12.12.2022 05:13:36

Возврат к списку